Аукцион 1/2022 Часть 3
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Soares & Mendonça
Контакты аукционного дома
17.3.22
Условия участия
Демо
ЛОТ 767:
€40 - €130
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Armário-roupeiro estilo Luís XV, de mogno folheado a pau-santo com dourados e com três portas. Alt. 2,00. Larg. 2,10. Fundo 0,60. Com sinais de uso.