Leilão 2/2022 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Soares & Mendonça
Contactar leiloeira
24.5.22
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 31:
Aguarela, Ponte Véccio – Firenze. Assinado. Sem vidro. Alt. 0,15 x 0,34. E 1 oleografia, Canal de Veneza.
Vendido por: €12
€10 - €100