Leilão 3/2022 Parte 3
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Soares & Mendonça
Contactar leiloeira
21.7.22
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 848:
Fruteiro de faiança, decoração policromada, com aro de latão. Com defeito. Séc. XVIII / XIX. Diam. 0,33.
Vendido por: €50
€50 - €120