Leilão 5/2022 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Soares & Mendonça
Contactar leiloeira
13.12.22
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 28:
Pintura a óleo sobre tela, Trecho campestre com caminho e figura. Assinado. Alt. 0,40 x 0,48. Com defeito.
Vendido por: €10
€10 - €30