Subasta 5/2022 Parte 3 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Soares & Mendonça
15.12.22
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOTE 1001:

Tapeçaria francesa, antiga, decoração policromada com flores. Séc. XIX. Med. 3,40 x 1,30. Com pequeno defeito.

€120 - €300
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Antique French tapestry, polychrome decoration with flowers. century XIX. Med. 3.40 x 1.30. With small defect.