Leilão Online 1/2023
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Soares & Mendonça
Contactar leiloeira
sexta, 20.1.23, 21:00
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
Para participar neste leilão ao vivo ou registar ordens de compra -
/
LOTE 40:
Pintura a óleo sobre tela, Trecho africano com figura feminina. Assinado. Alt. 0,61 x 0,38. |
€10 - €40