Leilão Online 2/2023 Antiguidades e Obras de Arte
21.1.23
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOTE 763:

Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com rio e figuras. Assinado. Alt. 0,59 x 0,24.

€20 - €60