Leilão Online 2/2023 Antiguidades e Obras de Arte
21.1.23
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOTE 785:

€100 - €200
21.1.23 em Leiloeira Soares & Mendonça

Tapete persa, de oração, Hamadan, fundo encarnado, decoração policromada com três medalhões e parte superior com avião e caracteres. Assinado. Med. 1,20 x 0,75.