Exposição:
Dias 25 (sábado) e 27 (2ª feira), das 10:00h às 13:00h e das 15:00h às 19:00h
LOTE 352:
Par de mísulas de madeira entalhada, pintada e dourada, com cegonhas em relevo. Alt. 0,27. |
Vendido por: €80
25
€25 - €60
Par de mísulas de madeira entalhada, pintada e dourada, com cegonhas em relevo. Alt. 0,27.