Leilão 4/2023 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
18.7.23
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Lotes desta sessão: do 1 ao 380

LOTE 1:

180
€180 - €300

Oratório antigo, estilo D. Maria de madeira entalhada, pintada e dourada, com duas portas, uma gaveta e parte superior com uma porta e laterais, de vidro. Interior forrado a seda dourada. Alt. 2,06. Larg. 0,70. Fundo 0,29.