LOTE 914:
Vendido por: €40
€40 - €75
Tacinha de vidro e prata sem marcas de contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de setembro – art. 2º, nº 2, alínea c). Séc. XIX. Alt. 0,07. Diam. 0,09.