פריט 526:
Credência estilo Luis XVI, de madeira entalhada e dourada, com tampo de mármore. Alt. 0,75. Comp. 1,07. Larg. 0,30.
45
€45 - €100
Louis XVI style credenza, made of carved and gilded wood, with a marble top. Alt. 0.75. Comp. 1.07. Width. 0.30.