מכירה פומבית Online 4/2024 Antiques, Works of Art & Collectibles
Leiloeira Soares & Mendonça
6.4.24
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal, פורטוגל

פריט 144:

25
€25 - €70
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 6.4.24 בבית המכירות Leiloeira Soares & Mendonça

Pisa-papéis e 1 porta-bloco (com sinais de uso), em pau-santo e mármore, com placas de prata com marcas de contraste javali – Porto (1887-1937).