Lote 1 a 280
Exposição:
24 (6a feira) e 25 (sábado), das 10:00 às 13:00 e das 15:00 às 19:00 horas
LOTE 1:
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Jarra com flores. Assinado. Alt. 0,60 x 0,92. |
Vendido por: €80
€80 - €200
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Jarra com flores. Assinado. Alt. 0,60 x 0,92.