Lote 1 a 280
Exposição:
24 (6a feira) e 25 (sábado), das 10:00 às 13:00 e das 15:00 às 19:00 horas
LOTE 15:
3 Mísulas de madeira e cerâmica, decoração policromada e dourada. |
Vendido por: €10
€10 - €30
3 Mísulas de madeira e cerâmica, decoração policromada e dourada.