Lote 1 a 280
Exposição:
24 (6a feira) e 25 (sábado), das 10:00 às 13:00 e das 15:00 às 19:00 horas
LOTE 42:
Quadro grande, pintura a óleo sobre “platex”, Paisagem com rio e casa. Assinado. Alt. 0,60 x 1,10. |
Vendido por: €10
€10 - €70
Quadro grande, pintura a óleo sobre “platex”, Paisagem com rio e casa. Assinado. Alt. 0,60 x 1,10.