Auction 3/2019 Part 1
Antiques and Art Objects
By Leiloeira Soares & Mendonça
Contact auction house
Jul 9, 2019
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 6:
2 Jarras antigas, de metal com esmaltes, decoração policromada. Com defeitos. |
15
€ 15 - 30
Buyer's Premium: 13%
VAT: 23% On commission only