LOTTO 16:
Pintura a óleo sobre cobre, Nossa Senhora de mãos postas. Séc. XIX. Falta alguma policromia. Alt. 0,13 x 0,10.
Venduto per: €30
€ 30 - 100
Commissione per la casa d'aste: 13%
Solo su commissione