LOT 328:
Sold for: €60
€ 20 - 70
Buyer's Premium: 16%
Par de tigelinhas e pires, de porcelana da China Companhia das Índias, decoração policromada com flores. Séc. XVIII/XIX. Com alguns defeitos.