Exhibition:
February 29th
March 2nd
LOT 27:
S. José com o Menino, escultura de madeira policromada. Séc. XIX. Com resplendor de prata. Alt. 0,39. |
Sold for: €120
75
€150
Buyer's Premium: 16%