Exhibition:
February 29th
March 2nd
LOT 522:
Sold for: €20
€80
Buyer's Premium: 16%
“Tête-a-tête” antigo, em porcelana europeia, decoração a dourado e policromada com flores, composto por cafeteira, leiteira, açucareiro, 2 chávenas e tabuleiro.