Leilão 4 Numismatic Auction - Scipio Collection
30.6.21
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (Spain), Espanha

LOTE 590:

Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 23%

IMPERIO ROMANO. Lote 2 monedas Denario. Acuñadas el 103-112 d.C. TRAJANO. AR. (Uno con pátina). A EXAMINAR. C-118, 120. MBC+ y EBC-.