Leilão 4 Numismatic Auction - Scipio Collection
30.6.21
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (Spain), Espanha

LOTE 600:

Vendido por: €160
Comissão da leiloeira: 23%

IMPERIO ROMANO. Lote 3 monedas Denario. Acuñadas el 98-111 d.C. TRAJANO. AR. A EXAMINAR. C-212, 213, 214. MBC+ a EBC.