Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (Spain), Espanha

LOTE 370:

220
Comissão da leiloeira: 23%

1649. LIBRO. (CLÁSICO). GRONOVII, HOH., FRED.:. L. & M. ANNAEOS SENECAS NOTAE. Lugd. Batav. [Leiden]: Ex. Officina Elseviriana, 1649. 12 h. + 429 p. + 11 p. Enc. en piel chagrín, ruedas doradas en ambos planos, nervios, lomera cuajada, cortes dorados. Ex-libris de anteriores poseedores.