Libros, manuscritos, mapas y coleccionismo. II sesión
Por Soler y Llach Subastas Internacionales
20.10.22
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (España)

LOTE 596:

Vendido por: €60
60
Comisión de la casa de subasta: 23%

s. XVI. MANUSCRITO. LOTE DE 4 MANUSCRITOS SOBRE PERGAMINO. Los cuatro presentan pérdidas de soporte y texto. Preferible examinar.