Libros, manuscritos, mapas y coleccionismo. II sesión
Por Soler y Llach Subastas Internacionales
20.10.22
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (España)

LOTE 728:

Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
20.10.22 en Soler y Llach Subastas Internacionales

1929. CARTEL. CAPUZ:. EXPOSICIÓN INTERNACIONAL DE BARCELONA 1929. GRANDES FESTIVALES DEPORTIVOS. Barcelona: I. G. Seix Barral. Litografía. 100 x 70 cm (39 x 27 in). Señal ligera de óxido y antigua señal de doblez. A.