Leilão 3 Antiquities
7.6.20 (na sua hora local)
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Sunday june 7 2020, 11 am CET.

LOTE 2:

Vendido por: €50
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

PORCELLANA CAPODIMONTE, 1846. “Pierrot”, figura in porcellana. Reca alla base “N. Coronata” in blu. Firmata, datata e intitolata al retro. Cm 30, diametro alla base Cm 13,5.