LOTE 2:
PORCELLANA CAPODIMONTE, 1846. “Pierrot”, figura in porcellana. Reca alla base “N. Coronata” in blu. Firmata, datata ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €50
Preço inicial:
€
50
Preço estimado :
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 24%
Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|