Аукцион 3 Antiquities
от Art International Aste
7.6.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Италия
Sunday june 7 2020, 11 am CET.

ЛОТ 2:

Продан за: €50
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
НДС: 22% Только на комиссию
Аукцион проходил 7.6.20 в Art International Aste

PORCELLANA CAPODIMONTE, 1846. “Pierrot”, figura in porcellana. Reca alla base “N. Coronata” in blu. Firmata, datata e intitolata al retro. Cm 30, diametro alla base Cm 13,5.