Leilão 12 Modern and Contemporary Art Auction
Por Daliano Ribani Auctions
30.5.20
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Itália
Saturday may 30 2020, 4 pm CET

LOTE 30:

SCHIFANO MARIO
Ciclista

€1 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Ciclista
Fotografia ritoccata a smalto Anno 1990/97 Dim. 13x18 Opera archiviata presso Archivio generale dell'opera pittorica di Mario Schifano con il N. F90-97/5149 in data 30 luglio 2007 Provenienza collezione privata Artein Firmato al verso
Tecnica: Fotografia ritoccata a mano