Leilão 12 Modern and Contemporary Art Auction
Por Daliano Ribani Auctions
30.5.20
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Itália
Saturday may 30 2020, 4 pm CET

LOTE 33:

CARGIOLLI CLAUDIO
Atto d'amore

1 200
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Atto d'amore
Olio su cartoncino 2004 Dim.31x41 Firmato e datato in basso al centro Autentica su foto dell'artista