Leilão 40 MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
Por Studio D'arte Borromeo
6.6.20
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Itália
Saturday june 6 2020, 10.30 am

LOTE 2:

SILVIO LACASELLA (1956)
Interni di paesaggio, 1989

€600 - €800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
06/06/2020 em Studio D'arte Borromeo

Interni di paesaggio, 1989
Olio su tavola
cm 29,8x18,8
Firma al fronte
Etichette de La Sanseverina Galleria - Edizioni d'Arte (PR) al retro del cartone protettivo

Provenienza
La Sanseverina Galleria - Edizioni d'Arte, Parma
Collezione Privata, Milano