Аукцион E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
от Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Италия
Wednesday may 27 2020, 11am

ЛОТ 2:

€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
НДС: 22% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.5.20 в Art International Aste

ALDO BORGONZONI (Medicina 1913 - Bologna 2004). “Volto Femminile”, anni ’50. Olio su cartone. Cm 15,5x10,5. Opera firmata al retro Borgonzoni.