Subasta 2/2020 Parte 1 Antiques & Works of Art
8.6.20 (Su hora local)
 Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

Exhibition:

June 5th

June 6th

June 7th

LOTE 2:

Mesa baixa, estilo Luis XVI, de madeira entalhada, pintada e dourada. Alt. 0,42. Larg. 0,84 x 0,44.

25
€ 25 - 70
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión