Leilão 2/2020 Parte 1 Antiguidades & Obras de Arte
8.6.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

Exposição:

5 de Junho

6 de Junho

7 de Junho

DEVIDO ÀS RESTRIÇÕES LEGAIS RELATIVAS AO COVID-19, O ACESSO ÀS NOSSAS INSTALAÇÕES PARA EXPOSIÇÃO E LEILÃO ESTÁ CONDICIONADO ÀS SEGUINTES REGRAS:

- NUMERO LIMITADO DE ENTRADAS (15 PESSOAS)

- USO OBRIGATÓRIO DE MÁSCARA E LUVAS

- LEVANTAMENTO DE LOTES ADQUIRIDOS APENAS COM MARCAÇÃO PRÉVIA

LOTE 62:

25
€ 25 - 80
08/06/2020 em Leiloeira Soares & Mendonça

Pintura a óleo sobre tela, Jardim com casa e piscina. Assinado no canto inferior direito. Escola Portuguesa. Alt. 0,18 x 0,24.