Exposição:
5 de Junho
6 de Junho
7 de Junho
DEVIDO ÀS RESTRIÇÕES LEGAIS RELATIVAS AO COVID-19, O ACESSO ÀS NOSSAS INSTALAÇÕES PARA EXPOSIÇÃO E LEILÃO ESTÁ CONDICIONADO ÀS SEGUINTES REGRAS:
- NUMERO LIMITADO DE ENTRADAS (15 PESSOAS)
- USO OBRIGATÓRIO DE MÁSCARA E LUVAS
- LEVANTAMENTO DE LOTES ADQUIRIDOS APENAS COM MARCAÇÃO PRÉVIA
LOTE 62:
Pintura a óleo sobre tela, Jardim com casa e piscina. Assinado no canto inferior direito. Escola Portuguesa. Alt. 0 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
25
Preço estimado :
€ 25 - 80
Comissão da leiloeira: 16%
IVA: 23%
Sobre a comissão apenas
|