EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOT 109:
Sold for: €1,100
1,000
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 24.6%
Oficina portuguesa do séc. XVII - círculo de Bento Coelho da Silveira
São João Baptista
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 78 x 88 cm.