EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOT 110:
Sold for: €1,600
1,000
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 24.6%
Oficina portuguesa do séc. XVII - círculo de Bento Coelho da Silveira
São José com o Menino Jesus
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 75 x 99 cm.