EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOT 126:
Ilídio SALTEIRO (n.1953) Óleo sobre tela Assinado e datado de 1990 (frente e verso) Dim. aprox.: 161 x 161 cm.
Sold for: €800
€800 - €1,600
Buyer's Premium: 24.6%
VAT: 23% On commission only
Ilídio SALTEIRO (n.1953)
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1990 (frente e verso)
Dim. aprox.: 161 x 161 cm.