EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOT 130:
FRANCISCO SIMÕES (n.1946) Nu feminino Óleo sobre tela Assinado e datado de 1996 Dim. aprox.: 98 x 79 cm.
Sold for: €700
700
€700 - €1,000
Buyer's Premium: 24.6%
FRANCISCO SIMÕES (n.1946)
Nu feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1996
Dim. aprox.: 98 x 79 cm.