EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOT 142:
Sold for: €250
220
€220 - €300
Buyer's Premium: 24.6%
Anel em ouro bicolor cravejado com safira australiana em talhe oval com cerca de 4,60 ct. Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Riscos e sinais de uso.
Peso aprox.: 8,1 g.; Tam.: 20.