LOT 206:
Mai mult...
Vandut pentru: €700
Preț de început:
700
Preț aproximativ :
€700 - €1,200
Comision casă de licitații: 24.6%
Doar pentru comision
Travessa em prata portuguesa, séc. XX, com bordo decorado com friso estriado. Com monograma. Com marca de contraste do Porto (Águia), 1º título, de 916 milésimos. Sinais de de uso e riscos.
Peso aprox.: 1942 g.; Comp. aprox.: 47 cm.