Leilão 8 Pintura / Destaque de leilão: Série "Recordação dos Monstros", última série de pintura de António Aragão, Paula Rego, Vieira da Silva, Melos e outros
3.7.20
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal

Destaque de leilão:

LOTE 9:

Quadro com pintura a óleo com figura feminina assinado H. Walger com 70X45cm com moldura dourada

IVA: 22% Sobre a comissão apenas