Art and Antiques
Por ANTEO Subastas
30.6.20
St. Garibay, nº18 - 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - Spain, Espanha

LOTE 12:

Mueble Vitrina con mesa en madera de nogal con incrustaciones de limoncillo y hueso. Siglo XIX

Comissão da leiloeira: 18%
30/06/2020 em ANTEO Subastas

Presenta copete con incrustaciones de bronce dorado.

La mesa presenta patas torneadas.

Vitrina presenta entrepaños y llave.

Medidas: Vitrina: 115 x 34 x 86 cms. Mesa: 82 x 38 x 97 cms.