Art and Antiques
Por ANTEO Subastas
30.6.20
St. Garibay, nº18 - 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - Spain, Espanha

LOTE 18:

Sopera en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX

Comissão da leiloeira: 18%
30/06/2020 em ANTEO Subastas

Presenta cuerpo gallonada. Presenta remate en la tapa en forma de rosa.

Presenta abolladura en el cuerpo.

Medidas: 28 x 41 x 27 cms.
Peso: 1.210 Kg.