Art and Antiques
Por ANTEO Subastas
30.6.20
St. Garibay, nº18 - 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - Spain, Espanha

LOTE 24:

" At the Bar" Figura de bulto redondo en marfil tallado. Siglo XX.

1 700
Comissão da leiloeira: 18%

Presenta base de ónix verde.

La pieza acompaña certificado Cites.

Buen estado de conservación.

Medidas: Altura: 25,5 cms.