LOTE 25:
1 000
Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
" Alegoría de la Astrología" Reloj de sobremesa francés con guarnición de candelabros de cinco luces época restauración. Siglo XIX
Realizado en mármol verde con aplicaciones en bronce dorado y bronce pavonado.
La maquinaría necesita repaso.
Medidas: Reloj: 75 x 29 cms. Candelabro: 75 x 29 cms.