LOTE 26:
Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Oudin-Marseille Reloj de sobremesa francés con guarnición de copas estilo Louis XVI en bronce dorado y esmalte cloisonné. Siglo XIX
Presenta guarnición de copas en bronce dorado con base de ónix blanco y esmalte cloisonné.
Las copas presenta niños torcheros, presentan base de ónix blanco.
Medidas: Reloj: 35 x 10 x 16,5 cms. Copas: 15 x 6,5 cms.