Leilão 2bis Modern and Contemporary Art auction
Por Art House Auction
12.6.20
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Friday june 12 2020, 6 pm CET

LOTE 24:

ANTONIO DEL DONNO - "Senza titolo"
ANTONIO DEL DONNO

€1000 - €1500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
12.6.20 em Art House Auction

ANTONIO DEL DONNO
“Senza titolo” periferia, tecnica mista su tela cm 90x70, firmata sul retro e num.arc: 09121-97