Leilão 2bis Modern and Contemporary Art auction
Por Art House Auction
12.6.20
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Friday june 12 2020, 6 pm CET

LOTE 62:

MAURILIO COLOMBINI - "Girasoli"
MAURILIO COLOMBINI

€800 - €1200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

MAURILIO COLOMBINI
“Girasoli” olio materico su tavola cm 50x70 firmato in basso a destra. Provenienza galleria Arca di Lecce .