Leilão 2bis Modern and Contemporary Art auction
Por Art House Auction
12.6.20
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Friday june 12 2020, 6 pm CET

LOTE 68:

LORENZO PIEMONTI - "Accelerazioni 48"
LORENZO PIEMONTI

€1000 - €1500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

LORENZO PIEMONTI
“Accelerazioni 48” acrilici su tela 24x24 del 1998 , firmato, datato, intitolato e numero d’archivio sul retro, firmato e datato sul bordo destro. Autentica ed archiviazione su foto a cura dell’ artista.