Leilão 7 Livros - Colecção Privada do Dr. Américo Durão
19.6.20
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal

LOTE 35:

60
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
19.6.20 em Século Passado Leilões & Antiguidades

Livro Reis do Povo Luso de João da Silva (Sílvio) de 1992, com dedicatória e assinatura do mesmo e cartão de oferta igualmente assinado